Как между собой связаны напряжение, сила тока и количество идиом русского языка?

Вано Ванадзе Мудрец (13274), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111053) 4 года назад
Количество идиоматических выражений прямо пропорционально времени протекания тока через организм, а этажность и цветистость (качество и фантазийность построения) пропорциональна квадрату этого самого тока. При превышении некого значения тока наступает "запретное состояние", когда формирование идиом временно прекращается, но после снятия "запрещённого состояния" выдача идиом будет продолжена с перекомпенсацией.
Остальные ответы
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
без мата ни одна финдифлюшка не лезет )))))
Долго Пять Мыслитель (8865) 4 года назад
Позабавил... Без мата проживешь культурно...
Dimlyanin Просветленный (21793) 4 года назад
напряжение и сила тока ЭТО
ТО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ.
Как обычно
http://www.russki-mat.net/e/mat_slovar.htm
словарь матов русского языка
ip Искусственный Интеллект (133924) 4 года назад
Ток зависит от напряжения линейно при использовании постоянных источников или бытовых частот сетевого стандарта.
А количество идиом имеет сложную зависимость от тока, достигающую максимума при десятках миллиампер и сводящееся к нулю при токе около 0,1А.
Дальнейшее увеличение тока приводит только к появлению коррелирующих с ранее озвученными идиомами запахов (((
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152343) 4 года назад
- Скажите, профессор, как измерить напряжение в розетке без прибора.
- Суньте туда пальцы.
- Так ведь просто ударит и все.
- Да. Но если там 127 В, то вы отскочите с возгласом "Черт побери!". А если там 220 В, то и выражение будет покрепче.
Вольный ветерИскусственный Интеллект (306939) 4 года назад
От старого Ч\Б телика было дело прикуривал, подносишь хорошо изолированную отвертку под анод ВВ кенотрона, дуга пару сантиметров, и прикуриваешь, пока сырая сигарета не попала.... Тут запас выражений забудешь сразу....))))
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152343) О-о, так я бы не стал рисковать.))))
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201821) 4 года назад
Идиома (значения)
Термин идио́ма (от греч. ἴδιος «собственный, свойственный») может означать: Идиома (лингвистика) — оборот речи, употребляющийся как единое целое; фразеологическое сращение.
Ёбаныйврот
Вано ВанадзеМудрец (13274) 4 года назад
Нуенах, авотхуйбля, быстранах...
Все это есть в "Словаре руководителя и подчиненного" :)
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201821) Понятно
Профессор Куропатов Оракул (73829) 4 года назад
Все 3 понятия прямо пропорциональны друг другу.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
чем выше напряжение- тем круче идиома.