Что подарить знакомой на НГ (подробности внутри)

Александра Данилюк Мастер (2346), закрыт 4 года назад
Нас с мужем пригласила знакомая на ужин в честь Нового Года. Это женщина лет 45-ти, обладает тонким вкусом.
Что можно подарить такого, что может обрадовать начитанную, интеллигентную женщину, у которой в принципе все есть.
Заранее спасибо)
Лучший ответ
Наталья Вишневская Профи (608) 4 года назад
книгу, коробку конфет и много много апельсин...
Остальные ответы
Волчок, серый бочок Гуру (3423) 4 года назад
Не стоит волноваться, начитанная интеллигентная женщина сделает вид, что ей по нраву подарок, если ей принесут то, что ей не понравится. А как можно угадать людям из интернета, совершенно не знающих человека, её предпочтения? Один из универсальных подарков - коробка хороших конфет. С билетами в театр можно не угадать - у неё, на время спектакля, могут быть какие-то свои планы. Какие-то деликатесы - у человека могут быть какие-то другие предпочтения или даже медицинские ограничения.
Александра ДанилюкМастер (2346) 4 года назад
может есть какой-то такой подарок, который можно подарить человеку, в независимости от его социального статуса. По вашему мнению, есть ли какая-то такая вещь, которому будут рады все: как интеллигентные, так и не интеллигентные люди?
Волчок, серый бочок Гуру (3423) Любому подарку можно найти повод, по какой причине он может не подойти.
Не надо оскорблений Просветленный (47015) 4 года назад
Книгу Фантастический ньюЙорк, может правда у неё есть или платье.
Колян сипой Мыслитель (5536) 4 года назад
Шоколадку наверное, что ещё.
Odor rosarumМудрец (16880) 4 года назад
О, Господи))
volkspb Оракул (59517) 4 года назад
Смотря какой бюджет.
Имхо - золотую цепку-браслетик с висюлькой - недорого и всегда в тему.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Вот с этим как раз проблем нет, лучше всего добиться её милой улыбки подарив ей, чего ей на ум даже придти не могло, например это - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/mmg_f-1_limonka_s_sertifikatom_material_chugun_1780880502
Для колки грецких орехов самое то!
Лиса Алиска Знаток (279) 4 года назад
Может мультиварку хорошую, на управлении со смартфона, умную например редмонд 800 или 92, крутая вещь.