Что делать если я не могу лайкать видео в тик токе

Почему я не могу лайкать видео в тик токе, пишет :" Вы печатаете слишком быстро"

Короче, это лимит, то есть вы много лайкали видео, нужно подождать 24 часа и всё придёт в норму, у меня такое было очень много раз, надеюсь помогла????

Блин та же беда с лайками в Тикток, вчера-позавчера ставились, а сегодня вроде ставится, но через пару секунд он пропадает... без каких-либо сообщений

Вы печатаете слишком быстро перервитись

Удаляй это болото, пока не засосало в пучину со странной жижей

У меня также