Найти город России с координатами 67°34'03'' с. ш., 33°23'36'' в. д. Как называется этот город?

Kolumb Профи (951), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Он возле Мурманска, вроде
Лучший ответ
Arkanarian Physicist Оракул (56489) 4 года назад
А самому ввести эти координаты в Google Maps (или во что-то подобное) и посмотреть - проблемы ?
KolumbПрофи (951) 4 года назад
Да, проблемы
Arkanarian Physicist Оракул (56489) Какие именно ?
Остальные ответы
Николай Иванов Профи (965) 4 года назад
Кандалакша
KolumbПрофи (951) 4 года назад
Спасибо
Николай Иванов Профи (965) Нет, я чуть ошибся, это Апатиты
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 4 года назад
Лоухи, Карелия, ну не город, а пгт ;-(((
http://www.wolframalpha.com/input/?i=66N+33E
Лоухи (посёлок городского типа) — посёлок городского типа, административный центр Лоухского района Карелии.
Если точно то
66°04′ с. ш. 33°02′ в. д.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411500) 4 года назад
А он спрашивал про координаты 67°34'03'' с. ш., 33°23'36'' в. д., если точнее :-)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) Вы считаете на севере России через каждую минуту стоит по городу ??? Даже +/- 1° градуса нет разброса ;-))) Ну может по Вашим - аэропорт Лоухи или станция жд. ° и по широте и по долготе на 66 и 33 это примерное до 15 км т. е. почти в точку
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268330) 4 года назад
По первым четырём цифрам, выдаёт Апатиты. Может и неправильно. У меня другая система координат.