К тем торгашам которые не указывают цены на сайтах и не публикуют ассортимент в группах

Василий Тёркин Ученик (89), закрыт 4 года назад
Это по сути не вопрос, просто попытка достучаться до тупых торгашей. Вы думаете на миллион процентов о прибыли, как бы урвать побольше, и даже на 0 процентов не думаете о покупателях, которые вообще то вашу прибыль и обеспечивают. Поэтому мелкий бизнес, и не только мелкий, в России на уровне дна помойного бака.
Попытаюсь объяснить максимально кратно и доходчиво, если у вас есть сайт и на нём расписан товар с фотками и т. д, но не указаны хотя бы примерные цены которые нужно уточнять по телефону, то вы идёте на ***, вместе со своим сайтом и магазином.
Если у вас есть группа в ВК или ещё где то, где вы публикуете поступление нового товара, ПИШИТЕ ЦЕНЫ СРАЗУ!!! Под каждым таким постом куча вопросов о цене, я не понимаю как до вас не доходит что указание цены это удобство и уважительное отношение к потенциальным покупателям. Ещё раз повторю, если есть товар но нет цены то вы идёте на ***.
Может быть вы все поголовно как стадо проходили какой-то тренинг или или читали брошюру "как стать тупым комерсом", может быть там где-то то какой-то ******* вам внушил такую тупую мысль что есть вы опишите товар но не укажете цену то вы больше заработаете. Я вам открою маленький секрет, это чушь! Я вам это говорю как потребитель, как покупатель, если я вижу у вас товар но не вижу цену, я не стану искать как её узнать, вы просто идёте на ***.
Дополнен 4 года назад
Забыл упомянуть про ассортимент пока бомбил про цены. Почти у каждого магазина есть группа в ВК. И почти каждая такая группа является тупым упоминанием того что такой то магазин вообще существует где-то в этом мире. Это тупо, тупо и ещё раз тупо. В группах в ВК давно уже сделали такой раздел как товары, это очень удобно. И если в группе вашего магазина не указаны товары, которые фиг с ним пусть не обновляются по наличию и ценам, то вы точно так же идёте на *** со своей группой. Если указать товары и цены то можно будет хотя бы примерно сориентироваться, что это вообще в принципе есть в вашем магазине и стоит не в 2 раза дороже, а примерно столько же как в других магазинах. Но если этого нет то это не группа магазина, а просто помойка упоминаний о каком-то там магазине, который где-то там чем-то там торгует. ну торгует да и *** с ним, пошёл он на ***.
Лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
Как бомбануло-то... Сделай свой сайт и укажи цены, в чём проблема?
Остальные ответы
kxHYs vAeQUs Профи (673) 4 года назад
так такие сайты посмотрят и закроют, они для виду. есть еше характеристики смартов или компов не указывают. хотя мож у них есть свои причины.
. Мудрец (19575) 4 года назад
Был бы смысл, Василий... В стране кризис, рекалама стоит втридорога. Своими силами ВСЁ набила и ещё помочь попросила, а никто не заходит и ничего не смотрит. Так что повезло тем, у кого смотрят даже без цен!! Если надо вам с ценами,
вот: у меня на сайте вконтакете и товары, и посты, и видео - а толку ноль.
Где же вы такие покупатели ходите, кому это важно??? Где?
Источник: tae24.ru сайт