Как достать личинку из дверного замка?
Нужно поменять ключ к двери и хочу достать личинку замка чтобы заменить.
Кто знает такие замки? Как достать личинку?

Изнутри болтом прикручена. разбирай
"личинка" закреплена на плоской пластине, её откручивай от корпуса, а там видно будет
Фу блин. Личинки такие мерзкие) 00)))000)0))))0))00)
Не знаю, мне кажется, что самодельные манипуляции только снизят надежность замка. У меня сосед менял сам личинку во входной двери, так через неделю ключ стал заедать в замке, все равно пришлось обращаться за помощью к специалистам. Звонил вот сюда https://замена-замка.рф/замена-личинки-замка , правда компания в Питере, если вам подходит, можете посмотреть расценки на услуги.
Снизу болт держит личинку М5 шляпка "потай"