Какие есть плюсы и минусы жизни в Испании, с какими трудностями может столкнуться иммигрант?

Roman Polanski Ученик (6), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Никакого нормального ответа нет, бред какой-то пока что
Лучший ответ
Алексей алекс Просветленный (29708) 4 года назад
Другой менталитет, языковой барьер
Остальные ответы
beryl stapleton Мастер (1099) 4 года назад
Un montón de problemas. Bueno, por ejemplo, ignorancia del idioma
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 4 года назад
Женщины в Гишпании, в 20 лет,
выглядят на все 40...
Это реально, даже бросается в глаза
Источник: Зимы нет там
TianaИскусственный Интеллект (161233) 4 года назад
зима есть везде. Не путайте с климатом
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Вы правда думаете, что у тех, кто ищет нелегальную работу, проблемы те же, что у тех, кто иммигрировал на основании покупки домика за полмиллиона евро?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Здесь нет тех, кто переехал в Испанию. И ответы не обьективны.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
из плюсов -климат и свежие фрукты-овощи круглый год, хорошие соц. пособия, неплохая медицина

из минусов - много мигрантов из арабских стран, много воришек из Румынии (в полиции так и говорят сразу- "романо, эс инутил")
реально тупые сотрудники банков, и вечная маньяна

Про безработицу не пишу, она есть -но не такая большая, как пишут официально. Молодежь не ищет работу, сидят по кафешкам и курят сигареты по 5 евро пачка
Sergio 1976 Профи (718) 4 года назад
Если иммигрант планирует бомжевать в Испании, как он это делал всю свою жизнь в России, то никаких плюсов нет (разве что зимой теплее). А в остальном - только проблемы, так как криворуких безмозглых нищебродных иммигрантов там не любят.
Roman PolanskiУченик (6) 4 года назад
Ладно с тобой разобрались, диванный знаток иммиграции
Sergio 1976 Профи (718) Мне эмигрировать не нужно, я и так гражданин мира. А вот серая биомасса всё пытается куда-то щемиться, надеясь на манну небесную ...вопросы разные задаёт про плюсы и минусы, теории строит и тому подобное. Купи билет, открой визу и посмотри хоть какую-то страну сам. Денег нет или чего-то другого не хватает? )))
TianaИскусственный Интеллект (161233) 4 года назад
зимой там холодно -центрального отопления нет, а на улице бывает до нуля
Natalia Искусственный Интеллект (415796) 4 года назад
плюсы - высокие уровень и качество жизни. хороший климат. безопасность. работающие законы. открытый менталитет испанцев
минусы - проблемы личного характера у каждого конкретного иммигранта с интреграцией, с обучением и т. п.
Источник: 20 лет в Испании