Что подарить парню на НГ?

мур мяу Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Мы подростки, серьёзные подарки дарить друг другу не планируем, что-нибудь из мелочи, ничего в голову не лезет..
Лучший ответ
0ль Высший разум (671557) 5 лет назад
Чтобы не ошибиться в выборе, нужно быть внимательным и чутким к
желаниям и словам вашего парня во время общения с ним.
Лучше всего подойдет тот подарок, про который он оговаривался
парой слов о том, что хочет купить или мечтает найти для себя.
Ничто не доставит больше радости, чем вещь,
которая соответствует его системе ценностей.
https://topideipodarkov.ru/chto-podarit-parnyu-na-novyj-god.html
Остальные ответы
П@нковик Мастер (1773) 5 лет назад
Подарите ему свой пельмень!
ВергилийМыслитель (7862) 5 лет назад
за развратные действия против несовершенно летних можно жить у параши на зоне
Роман Торопов Мудрец (18716) 5 лет назад
Ласты, чтобы на крещение в прорубь крещенскую нырять.
Akylai Akylbekova Профи (954) 5 лет назад
Дарите эмоции и впечатления.
Игорь Гришин Ученик (233) 5 лет назад
Вариантов, на самом деле, очень много. Это и рамочку с вашей фотографией и прикольной надписью. Можно подарить хорошие наушники ( эти штуки вечно ломаются и теряются, так что будет актуально и полезно ). Могу вам посоветовать посмотреть наушники в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/aksessuary/garnitury там выбор большой и доставка бесплатная. Просто выберите по бюджету.
Карина Романенко Ученик (206) 5 лет назад
Вы можете подарить вашему парню новую стильную одежду для мужчин. Такой подарок точно понравится. Посмотрите предложения одежды в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda здесь представлен широкий выбор мужской, женской, а также детской одежды и обуви и многое другое. Я вам советую ему подарить новую зимнюю куртку. Если вы не сможете самостоятельно определиться с вариантом, то консультанты магазина вам в этом обязательно помогут. С доставкой в магазине проблем нет, она бесплатная по всей территории России и очень оперативная. Сейчас в магазине есть сезонные скидки и распродажи, и вы сможете существенно сэкономить на вашей покупке. В данный момент в этом магазине проходят уже новогодние распродажи. Можно даже заказать несколько разных вариантов с доставкой на дом и спокойно выбрать самые интересные для себя. Была рада вам помочь в выборе отличного варианта.
Владимир Хромов Ученик (168) 3 месяца назад
Если бюджет скромный, то можно просто сладкий подарок собрать - это недорого и мило. Купите коробочку стильную и каких-нибудь вкусных конфет. Останется перед вручением ленточку сверху повязать и можно вручать. Коробочки неплохие в этом магазине сувениров бывают https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Причём выбор солидный - есть куча вариантов дизайна.