Кто эти НКО Моби деньги ?

Игорь Аксёнов Ученик (198), закрыт 5 лет назад
Вчера в здании сбербанка положил на телефон 100 рублей ( сотовый оператор Мегафон ) , чтобы оплатить заказ на AliExpress, в итоге заказ оплатил, НО перед этим, как оказалось, с меня сняли 35 рублей через минут 5 . Почему и за что, может кто знает? Мобильных счетов у меня пока нет . Или этот банк предоставляет услуги мегафону и берет с меня такую комиссию ?
Лучший ответ
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249090) 5 лет назад
Возможно и комиссия. Я бы вам по советовал для покупок у китайцев (и не только) сходить в Евросеть и оформить карту кукуруза.
Dee Overstreet Мастер (1066) 3 недели назад
это скорее всего комиссия за перевод денег или за услуги мегафона так бывает иногда