По поводу ответов в категории "Компьютры, связь"

Smailik Искусственный Интеллект (120559), на голосовании 4 года назад
...порой кажется здесь принято, что ответ можно начинать с оскорблений и ничего за это не будет? Если Вы хорошо разбираетесь, почему бы вместо гнилого сарказма не полениться переспросить, уточнить" , помочь человеку?
Ну, продвинутая у тебя видеокарта — дай Бог, но не надо из-за этого унижать других
Дополнен 4 года назад
Для особуо тцпых у убогих —всё таки есть всё-таи
Дополнен 4 года назад
я вот, допустим, с детства с детства занимаюсь ремонтом техники и радиоэлектроники
попрбуйте вознинуть
Дополнен 4 года назад
потому что я эту филькину грамоту знаю наизусть
Голосование за лучший ответ
ДИMooN Мыслитель (6983) 4 года назад
НА 4PDA такая же куйня. Одни "умники" бля.
Василий Петров Оракул (84483) 4 года назад
потому что только тупые вопросы
Асмодей Оракул (56411) 4 года назад
инет всемирная помойка как грица
SmailikИскусственный Интеллект (120559) 4 года назад
для многих людей интернет — это единственная связь с внешним миро
Асмодей Оракул (56411) ну да. прост негатива много
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118684) 4 года назад
нет это не принято это жизнь люди разные и вопросы задают и отвечают
Сергей Лукьянов Оракул (51484) 4 года назад
Многие с никами "Переставь винду".
SmailikИскусственный Интеллект (120559) 4 года назад
сразу видно человека, который разбирается в технике и радиоэлктронике
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 4 года назад
1). Вопросов тупых больше половины!
2). Ответы на вопрос автор мог бы получить сам, просто загуглив свой вопрос! А они прутся на "Ответы"!
3). Как вам вопрос: "Что такое жесткий диск?"
4). Да за такие вопросы банить навечно надо! )
5). Они не уважают людей, которым задают вопрос!
Serv-i Гуру (3923) 4 года назад
Так на всех площадках, где есть свободный доступ.