Купила синтезатор, кто научит играть?

Chaika Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Люди, мечта жизни - научиться играть на клавишных. Наконец-то стала ближе к мечте - приобрела синтезатор с 5 актавами. Кто согласен за умерянную плату помочь научиться играть? Муз. образования нет. Хочу виртуозно играть! Ну или почти виртуозно))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7665) 17 лет назад
нехило... нет муз-образования... а виртуозом стать хотццца )))
Остальные ответы
Amulet Просветленный (22173) 17 лет назад
Купила б лучше сначала пианино...
Sanity ^^ Мастер (2367) 17 лет назад
Если Липецк или Воронеж, можно организовать :)
Но будь я в твоих чешках, я бы просто нашел учителя фортепиано, благо муз школ в стране хватает, да и просто умельцев хватает.
Ключь в обучении игре на твоей Ямахе -- постановка рук. А это дистанционно сделать невозможно. Как только ты научишься правильно держать руки, все остальное будет решать время тренеровок.
Единственно что -- не советую "кривыми" (непоставленными) руками начинать разруливать -- это скорее всего будет означать конец твоей виртуозности :))
А вообще удачи :)
Римма Знаток (376) 17 лет назад
Никого не слушай, главное, что бы было жедание, а учиться никогда не поздно, я закончила музыкальную школу, но очень редко сожусь за фортепиано...=( Сходи в музыкальную школу, за определенную плату учителя согласяться с тобой заниматься...