Парни, а вы не стесняетесь ходить при родителях в одних трусах? Я вот стесняюсь..

Моро Просветленный (45027), закрыт 8 месяцев назад
В сериале "Бывает и хуже" парень постоянно ходит в одних трусах по дому, никого не стесняясь.. \ Причем ему лет 15..
А детстве помню с бабушкой разговаривала какая-то тетка на улице, и жаловалась, что ее сын настолько не уважает родителей, что ходит в одних трусах по дому, и какой же это кошмар!! Причем сыну было лет 17-20.. И именно вот этот возраст помнится тетку особенно бесил - что в 20 лет ходит в одних трусах..
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203488) 4 года назад
Слабо было ему ходить без них? А ваши родители ходят перед вами в трусах?
МороПросветленный (45027) 4 года назад
нет.. просто многие оказывается ходят перед родаками в трусах одних..
Остальные ответы
Оракул (76146) 4 года назад
и че? не видел еще такого, кто бы стеснялся ходить перед родителями в трусах.
А кошмар у вашей бабушки в голове..
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8838) 4 года назад
В доме тепло. на пляжу не стыдно ведь. я хожу в трусах в доме. маму почти каждый день голую вижу и судно под задницу подкладываю .мне скоро 34 будет. и да, ты слишком капризная белорукая девочка
Своя среди своих Оракул (88137) 4 года назад
И правильно делаешь, что стесняешься. Молодому, здоровому должно быть стыдно ходить в квартире перед родителями в трусах.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125158) 4 года назад
Вообще-то в нормалных семьях и не принято ходить в трусах, ни перед кем. Не на пляже.
MarLiЗнаток (459) 4 года назад
Вообще-то не обобщайте
Признак вашего действия-не делает вашу семью "нормальной",а другую "ненормальной"
Oliva Искусственный Интеллект (105242) 4 года назад
Да пусть ходит, если жарко, я даже внимания не обращаю. Он же не голый дефилирует. Чего это меня мой родной сын в труселях должен раздражать? Чем сильно отличаются труселя от страшных шорт летом на улицах и висящие поверх пуза? Вот это меня да, раздражает. Ещё сланцы на мужских лапах без носок в центре города на асфальте.
Я вот отца перед смертью подмывала в постели это как? Вообще видимо вешаться надо идти после такого?
Андрей Гуру (3263) 4 года назад
никогда не стеснялся. Это конечно не норма ходить голышом по квартире, но утрам походить в поисках чего-то, или по каким либо делам - ничего постыдного
МороПросветленный (45027) 4 года назад
по утрам вообще утренний стояк бывает)))
и не знаю - как-то не ловко почемуто..
Андрей Гуру (3263) Согласен. Ходим, когда не стоит)
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 4 года назад
Когда мы стали жить вместе -(нас было трое- плюс моя мама,) и в трёшке мы как-то разбирались... Однако никогда не забуду, как муж мне сделал замечание, когда я носилась по квартире без штанов в длинной футболке. Типа "ВСЕ СВОИ" - знаете, что он сказал? МНЕ НЕУДОБНО ПЕРЕД ТВОЕЙ МАМОЙ.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229129) 4 года назад
Ни при родителях, ни при своих детях. Свинство это, имхо
МороПросветленный (45027) 4 года назад
а вот почепму другие спокойно ходят? не понимаю..
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229129) Так в каждой семье своя культура поведения.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258107) 4 года назад
До 15 лет старший ходил при мне в трусах, не стеснялся. Потом перестал. Видать, начал стесняться
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117892) 4 года назад
я почти вчетверо старше и не стесняюсь
МороПросветленный (45027) 4 года назад
а если дети увидят??
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117892) ничего страшного - в сауне и без трусов видят я же не к обеду в трусах выхожу и не телевизор смотрю в гостиной - ну могу выйти среди ночи из спальни в туалет а в 15 лет я не стеснялся бы и весь день с голым торсом и в шортах в жаркую погоду ходить
Алексей Безруков Знаток (403) 2 года назад
Всегда в трусах хожу а че! Сосед вон в трусах даже в подьезде мусор выносит и я тоже! Ну не в пижаме же ходить как в старых фильмах показывают! Жарко же а кондиционера нет !
Алекс Дангулов Профи (566) 1 год назад
В трусах не хожу, а в шортах, надетых на трусы хожу. Чем родителям помешает мой торс?)))