В каких городах мли странах зимы теплые и снег лежит всего месяц-два?

Маша Пашина Ученик (132), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
В нашей стране, снег 2 -3 месяца может сохранятся только в горах
устойчивого снежного покрова он не образует и на 2 недели, даже в холодные зимы и в самом нашем холодном городе как Табриз, а в обычные зимы снег у нас отсутствует по всей стране от Белиджистана до Багдада и Астара .
Из региона стран могу отметить только город Ван в Турции, Ереван, большую часть Армении .
там снег лежит, но зимы (для меня холодные для меня и снежные, но для европейцев не очень морозные )
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47016) 4 года назад
Бывает снег вообще не лежит, месяц-два это уже холодные страны.
Единорог Единорогович Просветленный (28899) 4 года назад
У нас тоже зимой может снег не лежать, зато осенью и весной - пожалуйста!)
viv2537 Оракул (88168) 4 года назад
США, там местами снега вообще не бывает
Vladimir RS Знаток (321) 4 года назад
В России - от Воронежа и южнее.. Вся Украина, Молдова, ну и вся Западная Европа кроме Швеции и Норвегии..
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
Это почти вся Европа, местами снег не лежит вообще или выпадает на пару дней
Я в Польше-у нас снега еще не было, вчера было +12
ANDRE Просветленный (22940) 4 года назад
в С-Петербурге ещё нет снега, а уже зима
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
В значительной части Африки, Южной Америки, Китая и Индии вообще нет снега
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457790) 4 года назад
В Ставропольском крае такая погода. Снег бывает только в январе - феврале.