Что лучше плохой филиал московского госвуза или хорошо обеспеченный филиал негосударственного московского вуза?

Frost Makerx Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Есть ли возможность потом, закончив негосударственный вуз, попасть в крупную известную компанию, при наличии соответствующих знаний и навыков, при этом диплом гос. образца?
Голосование за лучший ответ
Currently Tipping Ученик (164) 4 года назад
Без разницы, даже лучший российский вуз находится лишь на 300 месте в мире, все остальные даже в первые несколько тысяч не входят