В вагонах купе есть розетки?

Игорёк Мыслитель (5347), закрыт 4 года назад
Поезд волгоград-нижневартовск.
Лучший ответ
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 4 года назад
В интернете есть описания каждого вагона в поезде. Нужно найти и посмотреть. Обычно люди это знают уже до покупки . и про розетки и про разновидность санузла.
СухимилёИскусственный Интеллект (118632) 4 года назад
Прямо так описание каждого вагона? Вагон #5, бортовой номер 01119369, производство ТВЗ 12.12.2015, последнее ТО 17.12.2019 и так далее?
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) если поднапрячься то и так.. но обычно хватает количества розеток и типа санузла.
Алексей Клищенко Просветленный (24527) 4 года назад
Они уже и в плацкарте есть.
СлаваПросветленный (24034) 4 года назад
И что? А в купейнлм вагоне могут даже в коридоре не работать.
ANDRE Просветленный (23015) 4 года назад
в этом поезде только в паровозе
Сухимилё Искусственный Интеллект (118632) 4 года назад
В самих вагонах есть точно, но только нет гарантии, что есть внутри купе.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 4 года назад
Есть, но не факт, что в каждом купе и они будут работать...
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
В каждом. Но их включает проводник.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) Вы бывали не во всех вагонах...
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
В одном и том же поезде могут быть разные вагоны. Могут и возле места быть розетки, а могут и в коридоре не работать.