Сколько лет Вашему фотоаппарату?

2024 Искусственный Интеллект (182863), закрыт 4 года назад
У меня Кодак цифровая мыльница 12 мп, пашет 12 лет.
Лучший ответ
Андрей П. Мудрец (16335) 4 года назад
Самому старому около 70 лет. Самому используемому - 5 лет
Остальные ответы
Gena Kartonov Мудрец (10374) 4 года назад
В 2010 брал Nikon зеркалку
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) 4 года назад
У меня целая коллекция фотоаппаратов. Некоторым по 80 лет
2024Искусственный Интеллект (182863) 4 года назад
Они все рабочие?
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) Большинство
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
У меня тоже, даже немецкие трофейные. Коллекционер предложил лимон за все, а мне жалко.
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) Зачем ты это написал? Сейчас меня жаба будет душить.
КотЭ Оракул (95164) 4 года назад
самому старому или самому новому?

есть фуджифильм ультразум ему 13 лет где-то прекрасно работает и выглядит хорошо, одна царапка только на дисплее. батарейки 4 вставляю и можно снимать.
♢_♢ Просветленный (36766) 4 года назад
Больше, чем хотелось бы))) Самой юной камере второй десяток пошел.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417512) 4 года назад
одна - Минолта дунакс 7д - 2004 года. вторая - Сони А58 - 2012..
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 4 года назад
А у меня, в частности, цифровая, как ты говоришь, мыльница Canon PS A630 выпуска 03.2007 г (!). Пашет по сей день, дай ей бог здоровья.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114680) 4 года назад
Lumix DMC-FZ1000, совсем молоденький, 31го числа год исполнится.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Кодак Z740, с апреля 2006 года, но сделал им всего тыс 30 кадров. Качество не падает, всё пока работает нормально, кроме общего выключателя - он механический и заедает. С телеэкстендером (который купил по случаю в магазине за доллар) оптический зум даёт 20х увеличение. Другая камера - Никон 3100 с 2013 года. Руки пока не вяжет, удовлетворяет всем задачам. Сделал им пока только тыс 6 кадров.