Я работаю в супермаркете и не вкурил почему полки и тележки на ровном месте бьются током?

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5758), закрыт 5 лет назад
Они не подключены ни к чему. Это какая то антистатика или вай фвй? Уже просто имею ощущение банальности что ни вдруг током бьется
Лучший ответ
Gen_Rad Искусственный Интеллект (125493) 5 лет назад
И у тебя на полу заливной пластик?
Просто до бешенства доводит. Вначале касаюсь металлическим предметом, искра на полсантиметра, а потом беру рукой.
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454595) 5 лет назад
Одежду на себе смени
Нмикодим ФилипповМыслитель (5758) 5 лет назад
Вчера сажусь наскоряк в темноте на унитаз, снимаю штаны, движением вниз вдоль волосатые ног.. И комната озаряется сечением в течении секунды.. Что то неладное с этим