Почему в армии Израиля служат женщины?

Сутенёр по имени Прилизанный Мастер (1456), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ревизор Просветленный (42977) 5 лет назад
И в России служат, и в США, и во многих других.
Остальные ответы
Павел Васильев Оракул (56893) 5 лет назад
Жизнь израильтян тяжела, плюс враждебное окружение.
Ева Сергиенко Ученик (154) 5 лет назад
Ну, такие армии есть во многих странах, ничего удивительного, а мотивы у каждой девушки разные, однозначного ответа нет. Я бы не пошла например) Хотя может там удалось бы найти себе парня)
А то устала уже быть одна, найти меня можно тут msto.me/evababy