Где это место? И что здесь происходит?

Владимир Карпачёв Высший разум (469810), закрыт 4 года назад
Почему "героя" встречают на коленях?
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (641974) 4 года назад
В 2005 году Дональд Туск был вице-спикера польского сейма и посетил белорусский город Гродно. Его на коленях встречали поляки являющимся гражданами Беларуси, у них отобрали помещение Союза поляков Белоруссии в Гродно, молят, и приехавший с визитом Туск, как видно, на них даже и не смотрит
Владимир КарпачёвВысший разум (469810) 4 года назад
Спасибо, Виктория за верный ответ. Об истоках рабской традиции стоять на коленях, присущих панской Польше, да и части регионов современной Украины, очевидно другой вопрос...)
Виктория Сереброва Высший разум (641974) Спасибо !!!Будем ждать другого вопроса !!!
Остальные ответы
john ego Просветленный (38082) 4 года назад
Это, скорее всего, в Киеве было.
На фото Дональд Туск, польский политик. Его на Украине так встречали.
Владимир КарпачёвВысший разум (469810) 4 года назад
Спасибо за ответ. Действительно, бывший премьер-министр Польши поляк, в настоящее время - президент Европейского совета Дональд Туск в феврале текущего года был в Киеве. О встрече на коленях история пока умалчивает. Можно предположить, что нужно Европе от Украины, о чём совсем недавно Радой был принят закон.... Но это, собственно дело граждан Украины...)