Вид старых стен где в поселении--обозначения всего?..

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 4 года назад
Австралия, Мельбурн. Базилика Девы Марии Победительницы - это

католическая церковь, расположенная в пригороде Мельбурна Камберуэлле.
Место под строительство церкви было приобретено Мельбурнской
архиепархией в 1853 году. Приход основан в 1859 году.

https://www.cam.org.au/camberwell/History

Первоначально приход был освящен в честь Жана Берхманса
бельгийского монаха из монашеского ордена иезуитов. Этот район
находился под контролем отцов-иезуитов. Первым назначенным
приходским священником был отец Питер МакГи. Первый камень
в основание новой церкви был заложен 25 мая 1913 г. архиепископом
Мельбурнским, преподобным Томасом Карром в присутствии
_____________________________________________ 45 000 человек.

Церковь построена в романском стиле по проекту архитектора
Августа Эндрю Фрича (1866 - 1933).В строительство церкви
использован камень добытый на утесах Ворн Пондс, в окрестностях
Джилонга. Церковь, освященная в честь Девы Марии Победительницы
была открыта Архиепископом Мельбурнским, Преподобным Даниилом
Манниксом, 6 октября 1918 года. На торжественной церемонии
присутствовало 80 000 человек. В 1920 году в церкви установелн орган,
построенный в Корке, (Ирландия). Установка витражей была завершена
в 1924 году. Церковь венчает внушительный медный купол, выполненный
в стиле неоготики с позолоченной статуей Девы Марии.

Папа Иоанн Павел II провозгласил церковь Девы Марии Победительницы
_____________________________ Малой Базиликой 9 декабря 1996 года.

Камберуэлл - это пригород Мельбурна в 9 км к востоку от центрального
делового района. При переписи населения 2016 года население
Камберуэлла, составляло 22 081 человек. Район назван в честь жилого
___________________________________ района в южной части Лондона.

Камберуэлл в настоящее время является одним из наиболее известных
_______________________________ из богатых пригородов Мельбурна.

https://en.wikipedia.org/wiki/Our_Lady_of_Victories_Basilica,_Camberwell

Вид церкви на панораме карт.
Источник: С любовью к ♡
Оsкar - VВысший разум (223977) 4 года назад
A. F. ® Qualité Гений (50232) Обсуждение политики, это не моё.
Оsкar - VВысший разум (223977) 4 года назад
Своей картинкой, я показал его внутреннне лицемерие, спасибо за внимание
Остальные ответы
Иван Иванович Мудрец (17890) 4 года назад
Австралия, Мельбурн. Базилика Девы Марии Победительницы