НА КАКОМ РАДИО ГОРОДА АЗОВ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ГОЛОСОВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.

Юрий Воронин Ученик (132), закрыт 4 года назад
НА КАКОМ РАДИО ГОРОДА АЗОВ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ГОЛОСОВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.
Лучший ответ
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2031) 4 года назад
Радио 3. Если ты про Азово.
Юрий ВоронинУченик (132) 4 года назад
тот что в Ростовской области.
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2031) Тогда на русском радио бывает часовое включение твоего региона наверное узнай по инету. Тогда и передавай.
Остальные ответы
art art Знаток (307) 3 года назад
Сервис с голосовыми поздравлениями icalls.net на день рождения и любой другой праздник