Как понять накопительный эффект от препаратов и т. д ?

Иван Петров Ученик (80), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166607) 5 лет назад
То что они не выводятся полностью
имеют свойство накапливаться в тканях и органах человека
Абаддони Гуру (3387) 5 лет назад
тут 2 варианта
1-толерантность
2-обратный эффект, ты получишь эффект в 2 раза больше без препа.
Лиана Искусственный Интеллект (147526) 5 лет назад
Длительное применение считается накопительным.
Валерий - Врач Просветленный (35413) 5 лет назад
так говорят про туфтовые препараты обычно, мол не сразу действует, накапливается а потом эффект даёт. Есть действительно препараты которые дают эффект только на 3й и 4й день, но другие же обычно про которые говорят накопительный эффект обычно туфтовые.