Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему некоторые бояться анального секса, как атомной войны?

Пользователь удален Мудрец (19810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Геращенко Андрей Просветленный (32918) 15 лет назад
Боятся, что взорвутся или вдруг понравится.
Остальные ответы
Rita Мыслитель (8796) 15 лет назад
похоже тебе парень никак не фортит?
Вот ТакойУченик (101) 15 лет назад
да у меня о к,но тут в теме такое пишут,типа попа не для этого,и член об г мазать....какие-то странныедаже не пробовали или не с тем(той) и судят,а потом-им не нравиться,не значит,что всем!
КраСотУлеЧа Я.СеБя ЛюбЯщАя Профи (661) 15 лет назад
ну жёп болит! сам попробуй. да!
Вот ТакойУченик (101) 15 лет назад
ну аккуратней,и ничего не болит,как заболит,отдохни,прервись,смазку использую....всех учить надо
Шамиль АлмакаевМастер (1215) 15 лет назад
Че, это он нам грубит?
Он абсолютно прав,смазка,руки и попа...
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 15 лет назад
Привет Мураш.... Не знаю как мужчины, я другой. Женщины же не все его боятся, некоторым он даже нравится))))) . Сам проверял))))).... примерно 30% - 70%....те. каждая третия не против.
Me Мыслитель (6661) 15 лет назад
Ну не нравится если!! ! Попробуй сам себе что-нибудь туда запихнуть!
Вот ТакойУченик (101) 15 лет назад
зачем что-нибудь? запихивать,так член или ничего,а смысл тогда?
Me Мыслитель (6661) Тебе решать, что пихать! Потом расскажешь как ощущения ^_^
Олеся Устинович Знаток (375) 15 лет назад
Боятся не секса, а неизвестности и боли, Просто к этому делу с умом надо подходить...
Вот ТакойУченик (101) 15 лет назад
конечно
Yelena Ученик (125) 15 лет назад
А ты сам пробовал?
Вот ТакойУченик (101) 15 лет назад
а то!