Помощь

Иван Пупкин Знаток (264), закрыт 17 лет назад
У друга при попытке переустановить Виндовс хр ни одна функция не работает--все время вылетает на перезагрузку и не видить ничего.при этом ни одна клавиша не работает--только 0.Спасибо.
Дополнен 17 лет назад
вообщем сам процесс---он пытался отформатировать диск))пишит--процесс не возможен занято приложениями)поставил установочнный диск. загружает винду.перегружаеться--и не видит системы.работает только кнопка 0-перезагрузка---и так наверное час.
Лучший ответ
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
Что значит вылетает на перезагрузку...
Разложи по полочкам что и как происходит, начиная с того как вставляешь загрузочный диск.
Может проблемы с самим загрузчиком...
Остальные ответы
Тимоха Мастер (2410) 17 лет назад
А ты как её переустанавливал? Пиши поподробней!