В какой из перечисленных стран средняя ожидаемая продолжительность жизни населения наибольшая:

Beryl Garcia Мыслитель (7450), закрыт 4 года назад
Бразилия
Германия
Россия
Украина
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139890) 4 года назад
В РФ естественно, что телевизор не смотришь? Темпы увеличения продолжительности у нас прут в гору больше чем во всех других странах в 2 раза. К 30 году рапортовали 90 лет достигнет.
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
В Германии но в этом то как раз и есть подводные камни потому что при высокой продолжительности жизни и низкой рождаемости образовалась демографическая яма и пенсионные кассы пусты