Пускатель ПМЕ.. Подгорели контакты..

Петров Дмитрий Оракул (63804), закрыт 4 года назад
С Праздником тех людей, которые обеспечивают свет в Ваших домах, которые из говна конфетку, делают на старом оборудовании завода.. Всем тем людям, кто связан с данной профессией, в любых ее ипостасях.. Огромный респект, ребят.. Платят мало.. Но мы прорвемся. С Праздником, пацаны!
Лучший ответ
Agent 2323 Оракул (57164) 4 года назад
с праздником
Петров ДмитрийОракул (63804) 4 года назад
Agent 2323 Оракул (57164) Петров Дмитрий,
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401479) 4 года назад
Ок, спасибо. Но что там с пускателем? :)
Петров ДмитрийОракул (63804) 4 года назад
Это так, к слову.. Модератор..
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!
Петров ДмитрийОракул (63804) 4 года назад
Вов, спасибо)
Владимир Искусственный Интеллект (339928) ВСЕМ-ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Петров ДмитрийОракул (63804) 4 года назад
И тебя тем же местом))
Владимир Искусственный Интеллект (339928) СПАСИБО, ДИМА!
Ник Вас Искусственный Интеллект (294867) 4 года назад
Мы прорвемся.
Петров ДмитрийОракул (63804) 4 года назад
Всяко быват))
Юля ПавловаГений (70064) 4 года назад
Когти не держат напряжения )
Ник Вас Искусственный Интеллект (294867) Нет у нас ни когтей ни лестниц, у нас и мальчика больше нет, он теперь в городе живет.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152204) 4 года назад
Спасибо, и Вас с праздником! Пусть всегда будет контакт там где он нужен, и никогда не будет там где не нужен! А остальное - мелочи жизни.))))
Петров ДмитрийОракул (63804) 4 года назад
Абсолютно колбаса)).. Взаимно!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152204) Ещё раз с праздником!) }))
Аркаша Высший разум (554947) 4 года назад
Петров ДмитрийОракул (63804) 4 года назад
Санта полез.. У нас нет таких ТП..)) Ну да ладно)
Аркаша Высший разум (554947) А начальству (которое неплатит) – вот такую табличку! Пусть само чистит контактор..
Tester Оракул (73045) 4 года назад
Ну когда же про контакты?
Профессор Куропатов Оракул (73831) 4 года назад
Хороший был пускатель.
Петров ДмитрийОракул (63804) 4 года назад
Ну что сделаешь.. Обычно "голову" меняешь.. Всем же надо быстро.. Фактически - ситуация до смешного доходит.. Черной изоленты нет.. Это малая часть- того что на самом деле существует, а не то что в отчетах.. Привет Москве, кстати.