После покупки полотенец, простыней вы их стираете или можно просто прогладить с паром ?

Кошечка Оракул (61212), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294293) 4 года назад
не стираю и не глажу. достаю из упаковки и пользуюсь. потом уже стираю, когда время пришло
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
не стираю, и не проглаживаю ни с паром, ни без.
Nike Mike Искусственный Интеллект (104640) 4 года назад
Не стираем и не гладим. Делать больше нечего.
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
))
Рина Искусственный Интеллект (121930) 4 года назад
Стираю. Во-первых, я брезглива, и непонятно где и как лежали эти полотенца до меня. Во-вторых, у махровых полотенец первые две стирки бывает "линька",которая являет собой мелкие кусочки махры остающиеся на теле.
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
А как например в сауне дают хлопковые одноразовые простыни в упаковке ?
Рина Искусственный Интеллект (121930) Во-первых, у хлопка нет проблемы с "выпадением шерсти",а во-вторых, я по саунам не хожу, не знаю кому там что дают. А если бы вздумалось сходить, то пошла бы только со своим.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444794) 4 года назад
Если бы Вы видели, какая грязь с них течёт, вопрос не задали бы .
Деви Искусственный Интеллект (303533) 4 года назад
Да, стираю. Где валялось, кто какими руками смотрел- неизвестно.
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28605) 4 года назад
чтобы всегда оставаться венеристой надо стирать
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 4 года назад
Да стираю в машинке по мере загрязнения
Дарина Анатова Ученик (157) 4 года назад
Пока все китайцы перетрогали.... конечно стирать. Точка.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 4 года назад
Стираю всё. Кто знает в каком навозе их делали?
Наталья Искусственный Интеллект (192269) 4 года назад
Обязательно стираю и утюжу с отпаривателем
А.Т. Оракул (84660) 4 года назад
не стиранное после покупки белье - прямая дорога в КВД
конечно стираю
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659356) 4 года назад
и майки и рубашки и штаны... а то обчешешься потом от китайской химии
Екатерина Павлова Ученик (122) 4 года назад
Лучше стирать конечно, но чтобы поскорей использовать, то лучше купить комплект из макосатина, его не придется гладить. удобная доставка и хороший выбор здесь
а полотенца и подавно.