помогите вспомнить название аниме

Ксения Афонасьева Ученик (41), закрыт 4 года назад
Слушайте, помогите а, всей душой прошу. Вспомнила аниме, 2013 года в жанре романтика школа, про такого огромного парня и девушку, которая пекла сладости, они познакомились в метро когда тот спас ее от извращенца. не могу вспомнить название, помогите плиз
Дополнен 4 года назад
Он такой был типа огромных и высокий, с большими бровями
Девушка была с светлыми волосами
Я помню он сказал ей что не будет трогать ее пока она не захочет
И она расстроилась потому что хотела с ним обниматься и все такое
Она любила печь сладости и был момент когда она испекла для него макаруни
Дополнен 4 года назад
Он был не то чтобы толстым, а типа реально огромный
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577325) 4 года назад
Моя история!! / Ore Monogatari!!

https://findanime.org/moia_istoriia_
Ксения АфонасьеваУченик (41) 4 года назад
Господи тоооочно!!!! Спасибо вам!!
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577325) Пожалуйста. Очень рада, что помогла. ^_^
Остальные ответы
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
это половина всех аниме в жанре романтика\повседневность в данных годах :)
꧁ÐĚӍ҉Ǿ₦︻ȺŠ₮Ⱥ꧂ Мыслитель (9119) 1 год назад
моя история, хотя уже ответили(