Влияет ли размер амбушюр на появление «басса» в наушниках-затычках? Какие подойдут для «сочного басса»? Подскажите плиз.

Выбрал маленькие насадки - звук стал сухим, но при этом в ушах наушники сидели максимально удобно для меня.

Потом одел средние - появился небольшой и приятный басс

После чего ради «прикола» надел большие амбушюры (самые большие, что шли в комплекте) и к моему удивлению басс начал проявляться совсем по-другому...

Что думайте по этому поводу? Интересно Ваше мнение!
Заранее спасибо на Ваш подробный и развёрнутый ответ на Мой вопрос.

Дополнен

бери эйрподс чувак и не парься