Стоит ли ехать отдыхать в Крым? Как там обстановка?

Tov Flotskiy Ученик (52), закрыт 4 года назад
Хватит ли мне 50 тысяч рублей на 2 недели?
Еду с Якутии
Лучший ответ
профессор Просветленный (21593) 4 года назад
Обстановка в Крыму великолепная. Приезжайте в г. Саки. Тихий маленький городок, рядом с г. Евпатория. Есть Соленое лечебное озеро и лечебные грязи. Проживание в гостинице очень дешевое: 800-1000 руб за номер на 2-3 человека. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К. Ежегодно в г. Саки приезжает много отдыхающих из Якутии. Все довольны. Если для кого-то дорого жить в гостинице, то в частном секторе жилье в 2 раза дешевле. Кстати, ко мне на лечение приезжают из разных стран: Япония, США, Германия, Израиль я всем пациентам нахожу жилье. Кому нравится жить в дорогих гостиницах: бассейн, сауна, ресторан, кому-то в более простых. Всем нахожу жилье.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138053) 4 года назад
Обстановка боле-менее! Денег будет маловато!
профессорПросветленный (21593) 4 года назад
На проживание в гостинице уйдет около 14 000 руб. Если самому готовить еду, то на продуты уйдет около 5 000 руб. Итого : 20 000.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) Всё правильно. Сидеть в номере, жрать полуфабрикаты. Ни прогулок, ни экскурсий.
влад ерошовПросветленный (47162) 4 года назад
ну вот полтинник и выходит
Ди Н Мыслитель (5177) 4 года назад
да офигенно там. стОит ехать однохнасно. Дажн зпаидую тебе!
BOBAH Просветленный (41534) 4 года назад
нет, не хватит
профессорПросветленный (21593) 4 года назад
Денег хватит, если не пить в ресторанах, а самому готовить еду. Ещё 30 000 руб останется.
BOBAH Просветленный (41534) Я не первый раз езжу. В ресторанах не пью. Вообще не пью. Только если дошиком питаться- но так можно и ноги протянуть от такого отдыха
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612032) 4 года назад
Обстановка спокойная. хохлы остановлены на границе под Джанкоем и развернуты на х%й с пинком под зад
Приезжай и веселись
Правда погода дерьмо. сам понимаешь
И жилье заранее ищи не надейся на то что снимешь чтото наживую.
Не сезон
А крымчане ленивы.
Микки Маус Мудрец (14355) 4 года назад
Турция дешевле Качественнее И сервис нормальный Не ведись на ролики ТВ И уж особенно не верь ответам " да офигенно там. стОит ехать однохнасно. Дажн зпаидую тебе!" В Крыму по сути никогда не было хорошо )))) Египет чуть дороже По поводу денег - не обижайся Но с такой суммой даже пивка с друзьями нормально не попить )
T-101 Просветленный (23603) 4 года назад
Хоть Турция, хоть Египет, хоть Сочи- везде чище, лучше, в том числе и медицина (а вдруг что). Да и не забывай про санкции, нормальному человеку это пятно в жизни не нужно.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132008) 4 года назад
Ой!
На каком месте "пятно"?!
T-101 Просветленный (23603) Пожизненный запрет на въезд на территорию примерно 70 стран?
следующий уровень Оракул (77937) 4 года назад
никогда у нас не будет дешевле отдыхать чем за границей
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135100) 4 года назад
Крымнаш - деньги на ветер.
За деньги, прокаканные в Крыму можно отдохнуть куда качественнее за границей.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268174) 4 года назад
Очень многие водители жалуются на местных дебилов в плане культуры вождения.
Сейчас посвободнее, а летом, на всех подъездах пробки, т. к. дорожное сообщ, не рассчитано на такое кол-во идиотов, которые рвутся в Крым.
Хрен бы я поехал в Крым из Якутии. Из такой дали, что Крым, что Турция - одинаково далеко.
Варвара Орлова Просветленный (44909) 4 года назад
Конечно, стоит. Не слушайте придурков, которые пишут всякие глупости.
Елена Искусственный Интеллект (289045) 4 года назад
в Крыму не очень, едь в Сочи, 50тыс хватит
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
нет такого слова ЕДЬ.
влад ерошов Просветленный (47162) 4 года назад
Зимой особо нефиг делать, а до лета дожить надо и поглядеть как после появления поездов там будет
стрелец Искусственный Интеллект (656606) 4 года назад
На Острове-Отличная погода!
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
на ПОЛУОСТРОВЕ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206974) 4 года назад
Сегодня открытие елки. Холодно +14
Tov FlotskiyУченик (52) 4 года назад
Класс ???? Тепло +14))
У меня в Якутии сейчас - 46)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132008) 4 года назад
Денег хватит.
После Якутии и зимний Крым как тропики... В феврале в Крыму подснежники зацветут, но и сейчас вольно дышится. Едь!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Если это летний период, то не хватит. Качество там хромает очень, всё количеством берут ни за что... практически.
Белка Искусственный Интеллект (103408) 4 года назад
Я очень давно там была. В 2005г. Денег хватит. Смотря какие у вас запросы. Если место где перночевать, покушать - без изысков, но борщ, окрошка, котлеты.. обеспечены. пляжи были платные тогда ещё украина была. Нормуль
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 4 года назад
По сравнению с 2005 г., цены выросли в несколько раз.
Белка Искусственный Интеллект (103408) да и зарплата подросла