Почему тонкая работа, где маленькие детали, где требуется большое внимание (ювелирное дело; детальная резьба по дереву). Почему такая работа, такое дело настолько увлекательное? Где даже не хочется включать музыку, чтобы полностью погрузиться в работу и чтобы ничего не отвлекало от схем и точности. Почему эта работа отвлекает от всех жизненных проблем и избавляет от негатива? Там, где нужна точность и большое внимание
Почему такая работа, такое дело настолько увлекательное? Где даже не хочется включать музыку, чтобы полностью погрузиться в работу и чтобы ничего не отвлекало от схем и точности. Почему эта работа отвлекает от всех жизненных проблем и избавляет от негатива? Там, где нужна точность и большое внимание