Phenom ii x4 потянет full hd с rx 580? Как ещё более подробно написать, ну Алё.

Слава Туктарев Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Всем привет, потянет ли Phenom ii x4 full hd в связке с rx 580 в играх?
Голосование за лучший ответ
T-101 Просветленный (23654) 5 лет назад
Вопрос не в "потянет ли карту", а в "потянет ли игры". Ответ- нет.
Вторник Искусственный Интеллект (185877) 5 лет назад
Некоторые игры он в принципе даже не запустит по причине морально устаревшей архитектуры.
Вася Рогов Мастер (1082) 5 лет назад
Поменяй процессор на дешёвый Райзен. Феному уже пора на свалку