Что за бред - назвать негра - негром, это значит обидеть, оскорбить его (негра)? На мой взгляд - это не оскорбление, а
констатация факта!!! Вопрос навеян ответом на предыдущий вопрос.
В чем я неправа?
Ты права во всем Анна
Негр, он и в африке негр.
Политкорректность дошла до абсурда в США.
И как следствие - "расизм наооброт", в полном неглиже там сейчас )))
В сша негры-афро-американцами зовут, и негр -считается как оскорбление. У них певец негр Майкл Джаксон миллионы в дело ввертел, чтоб белым стать, короче, у негров США-КОМПЛЕКС неполноценности-дебилы там, из себя ставят ...блин противно...
Здаётся мне, что скоро до того дойдёт
Чёрное признают белым и наоборот...
А если его Назвать "Кавказцем" , он что тоже обидеться, или Кавказцы возмутяться ?
А съездийте в Америку, зайдите в любом городе в район где живут темнокожие и назовите первого встречного "нигером, негром или как-то в том же проде" . Насколько быстро вы поймёте, что ваше мнение в корне не верно и не совпадает с мнением большинства?
Иметь своё мнение - хорошо, но нужно не забывать что вокруг вас есть люди у которых есть своё мнение.