Как снять верхнюю накладку на панели ваз 2110
Здравствуйте, появилась длинная лопина в верхней панели торпеды. Стоит европанель. Хочу заменить её, потому что стремно ездить с трещиной. Как снять старую верхнюю накладку, не снимая всю торпеду? Можно поподробнее пожалуйста.
Ищи на сайте по своей модели машины
Что такое ЛОПИНА, и зачем оружие в авто ( торпедА применяется в ВМФ- это такая штука для подрыва кораблей и подводных лодок), в авто есть деталь -ТОРПЕДо это передняя панель на которой крепятся приборы в том числе.
Тебя что-в Гугле забанили ??
https://www.drive2.ru/l/8521723/