Как снять верхнюю накладку на панели ваз 2110

Здравствуйте, появилась длинная лопина в верхней панели торпеды. Стоит европанель. Хочу заменить её, потому что стремно ездить с трещиной. Как снять старую верхнюю накладку, не снимая всю торпеду? Можно поподробнее пожалуйста.

Ищи на сайте по своей модели машины

Что такое ЛОПИНА, и зачем оружие в авто ( торпедА применяется в ВМФ- это такая штука для подрыва кораблей и подводных лодок), в авто есть деталь -ТОРПЕДо это передняя панель на которой крепятся приборы в том числе.

Тебя что-в Гугле забанили ??

https://www.drive2.ru/l/8521723/