Базальная температура 36.8 градусов,при беременности 4 недели,это нормально?

наташа огнева Мастер (1041), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
Бегом в больницу, при нормальном протекании беремености температура должна быть не ниже 37,3!!!!Это я тебе точно говорю, я уже вот так с градусником ...(забавляюсь! ) около полугода!!!!
Остальные ответы
Алексей Громыко Знаток (418) 15 лет назад
Извените я не понял вопроса, это беременность 4 недели, или температура ттакая 4 недели держится при беременности?? ? Если 1, то такая температура пости нормальная, а если 2 и вы чувствуйте что лоб горит, то надо к врачу
Марина Доброва Мыслитель (6293) 15 лет назад
не вижу необходимости измерять базальную температуру, когда уже беременна.
Света Малясова Ученик (104) 15 лет назад
А у меня до 5 мес. была 37.0 и жуткий токсикоз. Это нормально, ведь беременность-это большая нагрузка и стресс для организма
Анастасия Гуру (3907) 15 лет назад
вы тест делали на беременность. Сделайте и тогда точно будете знать есть беременность или нет. температура при беременности должна быть выше 37,0
Юлия рыльцева Мастер (1151) 15 лет назад
Нет, должна быть выше 37.В течении хотя бы недели мерить каждый день, не вставая с постели и не делая лишних движений.
Ираидка Мудрец (12187) 15 лет назад
У меня была точно такая же температура почти весь первый триместр. Ничего страшного не произошло.
Наталья Знаток (280) 15 лет назад
Базальная температура должна быть 37.3-37.5 при беременности до 12 недель, а если ниже идите к врачу.
Елена Гуру (3907) 15 лет назад
Нормальная температура при беременности 37 и выше, а при вашей температуре, необходимо обратится к доктору, обычно в таких случаях назначают утрожестан это гормон прогестерон.