О любви без купюр

Почему Снегурочек изображают красивыми, привлекательными, часто эротичными, непохожими на деда Мороза?

А ведь Снегурочка - внучка деда Мороза?)) про отношения спрашиваю)))

Ну потому что около старых страшных дяденек, способных дарить подарки.... всегда вьются то внучки, то племянницы, то Снегурки... И не всегда они этим дяденькам родственницами приходятся.)))

Кот, у тебя в башке что то поломалось! Не играй столько в компьютерные ужастики!

ох куда вас занясло, в вашем возрасте нельзя так волноваться)

а вот в западной традиции нет снегурочек вообще, только олени) и никакой тебе эротики значит )