Какие обязательные экзамены нужно сдать для поступления в Чехию?

Юлия Юлинова Ученик (62), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ясенька Ива Гуру (4230) 4 года назад
Загранпапспорт, паспорт как минимум.
А вообще нужно смотреть в том уч. заведении, куда поступаете. У каждого свои правила поступления.
®™ Искусственный Интеллект (112154) 4 года назад
Отсосать у австрияка....
Это национальное занятие чехов...
Francofan Искусственный Интеллект (208048) 4 года назад
Поступают не в страну, а во вполне конкретный университет на конкретную специальность. Откройте сайт университета и посмотрите условия приёма иностранных абитуриентов.
Глеб Лаптинский Гуру (4844) 4 года назад
Для поступления в Чешский университет необходимо сдать вступительные экзамены и предъявить сертификат о знании языка, а получают его после сдачи языкового экзамена. Итого вам потребуется сдать минимум 1 экзамен (в случае если вы будете поступать на специальность без вступительных экзаменов).