Выскажите своё мнение по поводу моего подарка для девушки.
Она любит рисовать карандашами, я очень долго думал, что ей купить, сначала хотел розочку в таком стеклянном куполе, потом думал ей книжку купить, но мало ли ей не понравится, хотел духи или косметику, но она не красится, а парфюм может не понравится. Поэтому я решил купить ей хороший механический карандаш и всевозможные грифели для него разных жёсткостей, что скажете, хороший подарок на Новый год?
Хороший подарок, но нужно еще что-то новогоднее - хотя бы елочный шар.
Хороший подарок. Есть ещё раскраски для взрослых с мелкими картинками- Арттеррапия. Подумайте.
колечко лучше
Для таких целей уже придумали приложение Oti для айфона. Скажет так пусть сам партнер добавит в него все свои пожелания по подаркам и чего дарить не стоит)
и раскраски не забудь купить