Вы будете смотреть голубой огонёк 2020?

Apple Яблоко Ученик (69), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Romano Isadro Ученик (209) 4 года назад
Оо, конечно о чем вопрос )
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
не знаю, обычно перещелкиваем каналы, где что интересным показалось, там оставляем
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Смотрим телик, а шо делать?! Под окнами канонады салютов и фейерверков до рассвета в буквальном смысле. Огни летят в окна, а мы на 11 этаже живём. Рядом современная 25 этажка. Те закатывают дорогущие, грохочущие на весь район салюты... трясётся всё...от пола до потолка.)))
Hero of the day Искусственный Интеллект (360545) 4 года назад
Вы в своём уме ? !Кто смотрит убогое российское телевидение !
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 4 года назад
Избави меня Боже от такой радости! Нет и много лет не смотрю эту херотень одну и туже каждый год.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 4 года назад
конечно-киркоров басков и стас михайлов лучшие в мире певцы