Нужны примеры барьеров, мешающих неограниченному общению и полному взаимопониманию. Подробности ниже

Дарина Мудрец (17980), закрыт 4 года назад
Примеры барьеров дарования, индивидуальности. Или хотя бы их толкование
Лучший ответ
Энджи Cool Мастер (1355) 4 года назад
из за низкого уровня образования ты пишешь так, что тебя хрен поймёшь - это барьер?
люди воспитанные в разных культурах (например индус из глухой деревни ) и алкоголик Вася из Урюпинска) это точно барьер