Нужны ли России в 21 веке казаки? Что с ними делать в современных условиях?

ТЫКВА (овощная братва) Ученик (193), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166178) 4 года назад
А что, казаки будут подчиняться твоему решению как ты с ними решишь поступить?
Пока что казаки на заметку всем диванным болванам являются основным контингентом ЧВК
Знакома тебе такая аббревиатура ?
Вот то то и оно, отрежут тебе и этим болванам башку в случае чего
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615368) 4 года назад
через кого идет управление и бабло - не важно.

важно, что это незаконные вооруженные бандоформирования на службе властей.
АК-47 Высший разум (166178) Важно что вам либерастам и жидам это не нравится, значит это хорошо И еще важно что ЧВК существуют на вполне законных основаниях в твоих любимых США, поэтому важно что на твое как всегда безграмотное мнение наплевать и растереть
Остальные ответы
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162224) 4 года назад
ну а на кого ордена цеплять?
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 4 года назад
ха
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162224) Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта, символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО», Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик», «Альтависта точка ком», «Общество больных грибком», Капитан игры «Зарница», «Гомельская психбольница», табакерка, и огниво, восемь крышечек от пива, «Фестиваль цыганской пляски» «Крановщик, работай в каске!» «Берегись велосипеда», «Тридцать восемь лет Победы» Орден РСФСР, тайный орден «Тамплиер», вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Не трогай их, не буди лихо пока оно тихо. =)
Если раздухарятся то мало никому не покажется.
AveshaМудрец (14037) 4 года назад
И как их раздухарить?
Пока они не защитой границ, а опять поркой студентов занимаются.
В прочем, против порки студентов я не против - оборзели мажоры.
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
Ну в Москве ввели конную полицию, скоро будут набирать отряды лучников, значит и казаки нужны
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 4 года назад
отряды лучников))
futctmanka Оракул (51895) да, говорят что скоро будут набирать, передвигаться будут строем, а если далеко, то на метро будут патрулировать
Дмитрий Кузьмин Мудрец (10641) 4 года назад
Эти "ряженые" совершенно не нужны, а нужен казацкий дух, чтобы народ не превращался в быдло
AveshaМудрец (14037) 4 года назад
Казаки образца хотя бы 19, а лучше 18 века нужны обязательно
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401577) 4 года назад
Использовать эту ОПГ при разгоне всяких несогласных. Гипотетически, силовые структуры подчиняются закону, а этим клоунам плевать.
Александр ака toft Гений (63003) 4 года назад
Обычные титушки. Только с лампасами.
Гнать их в шею.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
то же, что и в 19-м - незаконные военные формирования для незакооных целей властей.

ну, демонстрантов побить, кого неугодного пришить.
Андрей КотовПросветленный (34274) 4 года назад
Самое интересное будет, когда все эти бесконечные siloviki обратятся против тех, кто их породил в своё время для борьбы с собственным народом. Первый звоночек - позавчерашний теракт на Лубянке - там НОДовец своих мочить решил. Все, конечно, не обратятся.
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233155) 4 года назад
Природа не спрашивает, нужны или не нужны. Это переходная прослойка между славянским и неславянским населением. Имеет свои плюсы и минусы.

Из-за высокого южного темперамента и близости к джунглям любит и умеет пасти баранов и ломать черепа. Поэтому идеально подходит для силовых структур.

)