Лучше уезжать в Чехию или Америку?

Юлия Юлинова Ученик (62), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (212534) 4 года назад
Лучше уезжать в Чехию, а жить в Америке.
er re Знаток (318) 4 года назад
А вы знаете/учите чешский?
Чешский есть как официальный, так и разговорный язык, которые между собой отличаются. (знаю от знакомой). И плюс, без английского там тоже никак.
Так что лучше уж Америка. Страна возможностей.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 4 года назад
а кто вас на пмж в чехию то пустит - никто.
в сша хоть и сложно, но там есть лазейки в иммиграционном законодательстве
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23419) 4 года назад
Лазейки? Какие?
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) или ищите самостоятельно, или деньги платите иммиграционным юристам
Valerij Vinogradov Профи (563) 4 года назад
Лучше уезжать на Родину!
Глеб Лаптинский Гуру (4844) 4 года назад
В америку стоит ехать в случае наличия приличной суммы денег. В Чехии образование в топовых вузах (по меркам страны) гораздо доступнее. Америка даст больше возможностей, но и пробиться там сложнее. Так что я бы выбрал Германию)