Выразите своё мнение на счёт социальной стратификации - за/против, и аргументируйте, пожалуйста.

Ева Стыцюра Ученик (122), закрыт 4 года назад
Для домашнего задания по обществознанию мне нужно выразить своё мнение по вопросу социальной стратификации, но проблема в том, что мнения по этому вопросу у меня нет. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
- Гений (65305) 4 года назад
Стратификации - это социальное расслоение или, другими словами, занимаемое положение в обществе. Оно есть и будет, как бы к этому не относится... Даже среди равных есть те, кто немного ровнее.
Ева СтыцюраУченик (122) 4 года назад
Это не совсем то, с чем я просила помочь, но спасибо.
- Гений (65305) "Выразите своё мнение на счёт социальной стратификации - за/против, и аргументируйте, пожалуйста." Я выразил СВОЁ мнение по этому вопросу. Вы можете использовать его, а можете написать что-то своё.
Остальные ответы
Денис Кукояка Профи (966) 4 года назад
В смысле нет мнения, то есть например если у вас в классе кого то чмарят то у тебя нет мнения насчёт этого?
Ева СтыцюраУченик (122) 4 года назад
Вы читать умеете? Я сказала что у меня нет своего мнения по вопросу социальной стратификации, а не нет своего мнения в принципе. Вопрос состоял не в этом, и мои взаимоотношения в классе к этому никакого отношения не имеют.
Денис КукоякаПрофи (966) 4 года назад
Так я и описал пример социальной стратификации, и вы написали что у вас нет мнения по этому поводу, что невозможно априори