Проблема с порталом в ад в майнкрафте
Такая вот у меня проблема, построил я портал в ад, переместился в ад, потом в нормальный мир, ну так вот, перемещаюсь я не на тот портал который я построил, а который сам построился очень далеко от дома, как решить проблему???
Построй в аду портал другой, подальше от того, что появился, в блоках 20-30. Сломай прошлый портал в аду, заходи в новый, тепнет сразу говорю не домой. Беги до дома и заходи в свой портал, в аду создастся нормальный портал, что будет работать. Буквально только что решил эту проблему у себя, пока искал решение.
Конечно поздно, но халявный обсидиан
Подойди к порталу который находиться в нормальном мире.
Подели координаты у портала на 8
Построй портал на полученных координатах (высоту - y - делить на 8 не нужно!)
Ад в 8 раз меньше нормального мира потому такая вещь работает.
Из ада в нормальный мир - умножить координаты на 8
Из нормального мира в ад - поделить координаты на 8
поломай все порталы в обычном мире и построй новый рядом с домом до дома долети в гейммоде 1 в выживании его можно включить так в настройках нажимаешь открыть мир для сети и там нажимаешь с читами и ок. когда всё сделаешь выходи в гм 0 и выходи из игры полностью всё автоматически сбросится ног ты уже будешь дома
Она не решается, попробуй строить порталы пока не тепнишься в свой, а этот следует сломать