Как удалить Microsoft Store без сторонних программ?

Аноним Анонимус Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (81396) 5 лет назад
Нажмите иконку «Поиск в Windows» в панели задач.
В строке поиска введите слово «PowerShell» и найдите «Windows PowerShell».
Щелкните правой кнопкой мыши по найденному элементу и выберите пункт «Запустить от имени администратора».
В среде PowerShell введите команду:
Get-AppxPackage *Store | Remove-AppxPackage
Подождите пока завершится процедура.
Для выполнения операции удаления «Windows Store» для всех пользователей системы нужно дополнительно прописать ключ:
-allusers
А лучше найди O&O Shut Up Windows10 она без установки. Много чего отключить можно
Almaz SharipУченик (160) 4 месяца назад
Спасибо. Мне помогло.
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163863) 5 лет назад
никак, это часть системы, вот предустановленный хлам в Microsoft Store,можно при помощи PowerShell,смотри команды в нете...
Фараон Мыслитель (7459) 5 лет назад
Нажимаешь дополнительные параметры кнопка удалить становится активной нажимаешь удалить
никнейм Просветленный (21418) 5 лет назад
Легче всего программой Win 10 Tweaker.
Не раз сносил хлам десяточный с помощью ей, все было четко.
Или способом выше.