Помогите. Форма государственного правления – это: А) характер взаимоотношений между государством и обществом

Елена Комарова Ученик (126), закрыт 4 года назад
Форма государственного правления – это:
А) характер взаимоотношений между государством и обществом
Б) форма отношений между территориальными частями государства
В) организация и устройство государственной власти и органов государства
Г) характер взаимоотношений между государством и его частями
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399807) 4 года назад
В) организация и устройство государственной власти и органов государства