Только если честно - евреи хорошие добрые люди, немного жадные, но лучше арабов???

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Евреи таке же люди как и все.Есть хорошие ,добрые,но есть и со своими жуками в голове.
По Поводу жадности.Прожив в Израиле не один год,я поняла,что это не жадность,а экономия и бережное отношение к своему имуществу и личному времени.
По поводу хитрости,так некоторые русские на все 100 очков превосходят евреев(это тоже из личного общения).
Mikhail Schepetov- отличить евреев от арабов по внешнему облику еще как можно.
Остальные ответы
Тимон Мастер (1165) 17 лет назад
Ну если сравнивать с арабами!!!))))))
Майк Мудрец (17336) 17 лет назад
про жадность спорный вопрос. но только арабы желают смерти ВСЕМ!
Mikhail Sch... Мудрец (12733) 17 лет назад
Скажите честно - вы можете отличить араба от еврея? Хоть в лицо, хоть без штанов?
Бабрак Кармаль Мастер (2105) 17 лет назад
ага.
и уж точно не террористы.
Владимирович Гуру (2901) 17 лет назад
Что за бред???Как можно НАРОД вгонять в какие-либо рамки? А если русских будут судить по отдельным личностям и хаять на каждом шагу...
Ratman Мастер (1440) 17 лет назад
Какие евреи??? какие арабы??? Какой аватар!!!
POMAH TAГИРОВ Мастер (1333) 17 лет назад
не жадные а очень хитрые как татары
Farxad Smile Гуру (4320) 17 лет назад
У тебя какого цвета кровь? Красного? У них тоже. А зачем ты делашь разницу или сравниваешь одну нацию с другой. Попробуй сравни китайцев и и коренное население Чукотки.
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
у меня есть товарищ по национальности еврей - так он всегда мне говорит "не путай евреев и жидов! ". Как и влюбой другой нации, ложга дегтя портит бочку меда!!!
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
В чем жадность то проявляется, ну что ты мелешь, где ты видела жадного еврея!!! 1
Источник: Галла
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
при чем тут национальность?
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Не знаю как там у евреев с арабами, но бюст у тебя сногсшибательный. И если это твой - то я с тобой полностью согласен (даже не читая вопроса) - против такого аргумента нечего добавить.
dr-blood Мыслитель (6760) 17 лет назад
И полюбит араб еврея.
И еврей араба полюбит.
Потому, что они ведь люди,
Хоть арабы они и евреи.
~Freesia~ Профи (540) 17 лет назад
По-моему, более пристающего народа, чем арабы, нет. За сотню метров кричат с акцентом: "Эй, русский!!"
Наталья Просветленный (24406) 17 лет назад
Не знакома с арабами лично. А евреи очень хорошие друзья. Проверено.
иван иванов Гуру (4100) 17 лет назад
количество хороших и добрых евреев на сто человек равно, видимо, количеству хороших и добрых арабов на сто человек. а вот итересно каково количество жидов с той и с другой стороны на ту же сотню?