Верите ли вы в гадание онлайн?

Алиса Филимонова Ученик (152), на голосовании 4 года назад
Народ, вот такой вопрос у меня. Я в целом верю в гадания и прочее. Но есть сомнение, когда гадалки онлайн работают. Сталкивались с таким, что скажите ?
Голосование за лучший ответ
Лина Кузнечек Ученик (183) 4 года назад
Я верю! Более того, сама к такой обращалась - Татьяна Аграфина @agrafinataro. И все, что она говорила, все сбылось. Конечно, много в инете и мошенников, но она настоящая. Сразу видно, что у неё действительно есть ДАР!
*АнгЕл* Мудрец (13430) 4 года назад
В онлайне вы можете сразу задавать вопросы и получать на них ответы, потому что при гадании у гадающих такие вопросы будут... а задавать их после расклада-нет смысла, карты будут убраны)))) Вы у гадалки не одна, все и всех не запомнить
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151622) 4 года назад
заранее запрограммированные вопросы, на них же всегда готовые и также запрограммированные ответы... к чему здесь вопрос о вере, если всё решает - чисто механическое нажатие кнопок?!
888 дд Ученик (102) 4 года назад
да верю и регулярно гадаю на картах на портале https://secretofworld.ru/gadanie/onlajn-gadanie-da-net.html
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 4 года назад
Лучше в любом случае задавать свой персональный вопрос конкретному человеку. даже он-лайн или по скайпу.