Как вы считаете что замышляли китаезы снимая фильм Золотые медальоны кто медальоны там?

svan astronom Профи (766), закрыт 5 лет назад
Я вот думаю. монеты золотые это золотая орда татары или Гольдштейны или и те и те они как известно своим не гадят кроме Гитлера тот исключение а они все удивляются чо ж Гитлер сам еврей и так далее так что замышляли китайцы и кто медальоны у них и что значить фраза в фильме с этим повешенным в шкафу Керредином он в первой серии говорил фразу кони улей о чем гонят эти китайцы? https://ok.ru/video/355013691990
Лучший ответ
djim вечер Ученик (42) 5 лет назад
Сериал посмотрел этого Дэвида Кередина актера забыл как называется говорят тайцы его в шкафу повесили но сказали что сам повесился на нейлоновом шнурке который использовал для кайфа анонизмом занимался. Нашел сериал Конгфу называется Дэвид в сериале китаец и там слова в сериале интересные такие что ты слышишь и парень говорит это выдра, а Керредайн с загадочным видом говорит это кони улей еще какая связь кони и улей вы как считаете у парня медальон на шее
http://top.pandafilms.best/movie/id230596_kung-fu_kung_fu
Остальные ответы
sem kakwas Мастер (1188) 5 лет назад
Хмельницкий это боролся с поляками и евреев польских убивал не путайте в русскими казаками что выбили китайцев с Алтая там в России евреи после революции уничтожали 11 армий Терское казачество и другое. По семейному преданию, родоначальником рода Бухтияровых был казак. Согласно одной из легенд, он спас от смерти знатного дворянина, который взял его к себе на службу. По другой легенде, Бухтияровы происходят от татар, состоявших на службе у русских князей. В свою очередь, литератор, искусствовед, профессор В. М. Неделин в документах Севского стола обнаружил в отписке ливенского воеводы Дмитрия Колтовского факт награждения ливенских боярских детей Игната Бохтиярова, Луки Плохого и казака Сеньки Тотаренкова земельными наделами.

Из книги В. М. Неделина «Орёл изначальный». Глава XIII «Жизнь и быт орлян в XVII веке»:

«Они израненными попали в полон в 1632 году после трагического для ливенцев боя в Савинской дубраве, где погиб отряд головы Василия Гринёва. Татары угнали их в Крым и на одном из рабовладельческих рынков продали пленников в Турцию. Служилым удалось сбежать в Персию, откуда они добрались до калмыков на Терек вот пример
коклюш фомкин Знаток (274) 5 лет назад
В России тоже заправляют китайцы и евреи америка им должна триллион Трамп облигациями хочет расчитаться с китайцами они до революции триллион должны америке были а евреи зарабатывали на работорговле. корабль Клеопатра работорговый это в Египте была Клеопатра евреи любят подставлять дурачков зомби заместо себя сговариваясь с уголовниками это их ритуал такой хитрый поэтому в 1905 году царя в виде курицы изображали чтоб в жертву принести им все равно кого царем выбрать там шаха падишаха или кого нибудь еще чтоб китайцам угодить кстати Богдана Хмельницкого обвиняют что тоже в рабство продавал на немцев работал якобы украинских кого продавал ну казаков только русских крымским татарам продавал. Татарам татар продавал таких как Бухтияров что у царя в казаках служили https://public.wikireading.ru/65054
Алексндр Савельев Просветленный (42558) 5 лет назад
На Великой Китайской стене обнаружена Великая Русская надпись.
sem kakwasМастер (1188) 5 лет назад
И кому ее написали татарам русским или мусульманам и кто?