Что самое крутое в “быть Дедом Морозом”?

Глория Высший разум (174994), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (68202) 4 года назад
Возможность исполнять самые заветные желания. О "Дед Мороз, всемогущий и всевышний, дай мне друга да вино, и чтоб не был лишним. Чтобы жизнь была полна, сладкая на диво. Желанья бесятся в крови, дай Бог им всем на этом свете хранить любовь и жить в любви.
Кукла МиссУченик (114) 4 года назад
я бы заменил слово ДЕД МОРОЗ на ДЬЯВОЛ.
Остальные ответы
Елена Зенина Профи (565) 4 года назад
Видеть неподдельную радость у детей-это самое крутое и незабываемое чувство!
Владимир Шувалов Оракул (54560) 4 года назад
Дотащить снегугочку утром до места проживания после Нового года...
;-)))))
мария клюева Мыслитель (8041) 4 года назад
если для детей то сделать приятное при том и мужчине и женщине -от дедсада до семьи ибо в россии в них одеваются два пола и обоих -это хорошо получается ну а раз дело пошло затем камуто ещё и подзаработать
Алексей Веремейчик Мыслитель (9264) 4 года назад
Ватиканские попы устают уединяться от осознания транзита детишек на коленках бородатого дяди.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328472) 4 года назад
Два раза был "Дедом Морозом" у взрослых на корпоративе. Больше что то не хочется...:)
И один раз, когда зимой работал с финнами, я разыграл их, так они меня прозвали Санта Клаусом.:)
AndrMin Гений (80465) 4 года назад
Дети. Они искренне верят в него чего, увы, недано взрослым ))
Володя Даньков Просветленный (20676) 4 года назад
Роль деда Мороза реально - сказочная. Это здорово!!! Да еще Снегурочка СУПЕР !!!
Владимир Новиков Высший разум (100818) 4 года назад
Дед Мороз - ведь это что-то!
Только раз видим в году.
Он вселяет нам надежду
И смеётся в бороду!..

Говорит всю правду взрослым,
Не обманет и детей,
А в глазах его лучистых,
Светят звёзды для людей!

Не нуждается в наградах,
Сам подарки раздаёт.
Молвит сказки всех народов,
И с Парнаса песнь поёт!
An_Shon Оракул (85559) 4 года назад
В наше-то время: конечно же использовать свое дедоморозовское положение в своих корыстных целях! )) Пожелать добра, например, дорогому тебе человеку именем великих сил Природы
DAN Мыслитель (5246) 4 года назад
быть со снегурочкой)
Наргуна Тхадан Знаток (402) 4 года назад
муляж бога... хоть какое то разнообразие тараньки на кресте.
Нателла ПоладоваМыслитель (7215) 4 года назад
Как страшно сравнивать Сына Бога с не пойми чем, самое интересное, что за каждое слово придется дать ответ,,,, вот тогда будет действительно страшно
Наргуна Тхадан Знаток (402) перед Сыном Ничто не страшно..))
Нателла Поладова Мыслитель (7215) 4 года назад
Дед Мороз-прообраз злого духа леса, которому приносили жертвы, позже ему стали поклоняться, как доброму старику
Ina Mnatsakanyan Знаток (270) 4 года назад
Видеть неподдельную радость у детей-это самое крутое и незабываемое чувство!
grnd ztx Ученик (108) 4 года назад
Работать сутки через 365
Di30 Профи (521) 4 года назад
Дарить детям радость